РСО-Алания,
Дигорское ущелье
    +7 8672 333 033

 

Спортивно - оздоровительный комплекс

Комплекс расположен в Дигорском ущелье, в одном из самых живописных мест Республики Северная Осетия — Алания, которое в народе носит название «Байты Цахт». Туристы же дали плато, залитому солнечным светом и спрятанному от окружающего мира крутыми горами, свое название — «Солнечная поляна».

«Порог неба» — чистое и тихое место. Здесь вас не будут беспокоить огни и музыка дискотек, тут нет случайных людей, а природа не испорчена пошлыми смятыми пластиковыми бутылками.

Здесь хорошо отдыхать семьей, когда хочется вырваться из городской суеты и подышать по-настоящему чистым воздухом, вкус которого в городе со временем забывается.

СТРУКТУРА КОМПЛЕКСА

Номера в гостиничном комплексе «Порог неба» расположены в двух корпусах: корпус №1 и корпус №2.


Корпус №1
2-х и 3-х местные номера.

Корпус №2
4-х, 3-х, 2-х местные номера.


Также в “СОК “Порог неба” имеются двухуровневые домики на четыре человека, прекрасно подходящие для семейного отдыха, и двенадцатиместный дом для большой компании людей.


Двухуровневые домики
Эти домики прекрасно подходят для семейного отдыха. Каждый из номеров в этом здании оборудован системой спутникового телевидения. В них имеется отдельная веранда, с которой открывается замечательный вид. В номерах есть санузел, отопление, горячая вода.

VIP-домики
Для ценителей отдыха класса люкс мы с радостью представляем VIP-домики, которые дают максимальное ощущение комфорта и домашнего уюта!

В настоящее время в Пороге неба работает горнолыжная трасса. Запущена в 2012 году и подходит как для новичков, так и для тех, кто уверенно стоит на лыжах. Протяженность склона — более 1км. Тип подъемника — бугельный.